Jean Simard
15 avril 1922 au 15 janvier 1923
F.X. Dorval
8 juillet 1921 au 15 avril 1922
Ernest Tremblay
15 janvier 1923 au 13 juillet 1923
Raoul Bourgeois
13 juillet 1923 au 13 janvier 1925
J.A. Tremblay
13 janvier 1925 au 13 janvier 1926
Alfred Dorval
13 janvier 1926 au 15 mars 1929
Gaudiase Bélanger
15 mars 1929 au 16 janvier 1933
Philias Noël
16 janvier 1933 au 13 janvier 1937
Émile Ross
13 janvier 1937 au 16 juillet 1945
Joseph Larouche fils
16 juillet 1945 au 25 mars 1946
Georges Michaud
25 mars 1946 au 9 juillet 1947
J.O.R. Rochon
09 juillet 1947 au 16 juillet 1951
Edgar Perron
16 juillet 1951 au 18 juillet 1955
J.O.R. Rochon
18 juillet 1955 au 15 juillet 1957
Georges Sévigny
15 juillet 1957 au 16 juillet 1961
J.O.R. Rochon
16 juillet 1961 au 3 novembre 1985
Pierre Ouellet
03 novembre 1985 au 25 février 1988
Michel Larouche
mai 1988 au 30 juin 1989
Michel Savard
03 juillet 1989 au 01 novembre 1997
René Martineau
02 novembre 1997 jusqu'à ce jour